Ralf Schmierer

Geschäftsführer

tel: +49 (0) 6152-9801-5
ralf.schmierer@schmierer.de
management@schmierer.de

Julian Schmierer

Julian Schmierer

Verkauf Innendienst

tel: +49 (0) 6152-9801-5
julian.schmierer@schmierer.de

Gerhard Imhof

Verkauf Innendienst

tel: +49 (0) 6152-9801-5
gerhard.imhof@schmierer.de

Corina Domke

Versand/Dokumentation

tel: +49 (0) 6152-9801-5
corina.domke@schmierer.de

Ralf Schaffnit

Betriebsleiter

tel: +49 (0) 6152-9801-5
ralf.schaffnit@schmierer.de

Maria Fischer

Buchhaltung

tel: +49 (0) 6152-9801-5
maria.fischer@schmierer.de

Fragen Sie uns

Wir sind zertifiziert

ex-certificate

ATEX Zertifikat
Alle unsere Manometer sind nach ATEX zertifiziert. Die aktuellen Konformitätserklärungen stehen zum Download bereit.

zdh-zert

ISO 9001 Zertifikat
Unser Unternehmen ist seit 1995 nach ISO 9001 zertifiziert. Das aktuelle Zertifikat steht zum Download bereit.

tuev-hessen

TÜV zertifiziert
Unsere Produktion unterliegt der Fertigungskontrolle mit Überwachung der Abnahme(Modul A1) nach Richtlinie 97/23/EG. Das aktuelle Zertifikat steht zum Download bereit.

© Schmierer GmbH